Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Детальный план был составлен заранее: в Ефремове 401 жилой дом готов к отопительному сезону

К бесперебойной работе в отопительные месяцы года вовремя подготовлены 17 котельных и 28 теплопунктов

Как стало известно «Тульской прессе», город  и район пустят тепло 1 октября. Детальный план перехода жилых зон, детских, школьных и культурно-бытовых объектов на зимнее теплоснабжение был составлен заранее, и сразу же приступили к его выполнению.

Стоит отметить, что в округе имеется более 80 километров теплосетей. Все они  опрессованы повсеместно, заизолированы там, где это нужно. На улице Дружбы возле дома №2 ведут «нитку» теплосетей и модернизируют новую.

Как сообщает пресс-служба администрации района, за лето текущего года подготовлен к зимнему существованию 401 жилой многоквартирный дом.  В жилых зданиях производилось остекление подъездов, утепление чердаков и подвалов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний