Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Коженкин поздравил членов Щекинской местной организации «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых»

Щекинская местная организация «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» отпраздновала юбилей – 75 лет со дня основания.

Праздничную программу открыл дуэт барабанщиков ГОУ ТО «Первомайская кадетская школа-интернат» Щекинского района, которых бурных аплодисментами встречали участники мероприятия.

После слово было предоставлено председателю Тульской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» Михаилу Евсееву, который поздравил районную организацию с юбилеем и выразил слова благодарности каждому ее члену и председателю Александру Савкину.

От лица главы администрации Щекинского района Александра Гамбурга к председателю и членам районного общества слепых обратилась руководитель аппарата администрации Щекинского района Ольга Лукинова, которая отметила, что районное общество слепых является одной из самых активных общественных организаций Щекинского района.

Поздравить членов общества слепых с юбилеем прибыл социальный партнер организации – заместитель генерального директора по социальным вопросам ОАО «Щекиноазот», депутат Тульской областной Думы, член Регионального политсовета партии «Единая Россия» Дмитрий Коженкин, который отметил, что компания «Щекиноазот» — социально ответственный представитель бизнес-сообщества, который всегда неравнодушен к чужим проблемам и готов протянуть руку помощи нуждающимся.

Дмитрий Александрович сказал, что компания и впредь будет стараться помогать преодолевать трудности Щекинской местной организации слепых и вручил подарок, который пригодится членам общества для проведения культурных мероприятий и праздников.

В свою очередь от лица Щекинской местной организации «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» благодарственные письма за плодотворное сотрудничество и оказание помощи в проведении реабилитационных мероприятий для инвалидов по зрению и в связи с 75-летием ЩМО ВОС были переданы главе администрации Щекинского района Александру Гамбургу, главе Щекинского района Елене Рыбальченко и заместителю генерального директора по социальным вопросам ОАО «Щекиноазот» Дмитрию Коженкину.

Свои поздравления обществу слепых в этот день передали также помощник депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского, заместитель начальника отдела социальной защиты населения по Щекинскому району Маргарита Хамтеева и другие.

В этот день для присутствующих звучали поздравления и творческие подарки от членов общества – песни, танцы и театрализованные постановки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний