Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев: Познакомимся с коллективом - посмотрим, как эффективно выстроить работу

И.О. главы администрации Тулы прокомментировал свое назначение корреспонденту ИА "Тульская пресса".

Напомним, что сегодня в администрации Тулы грянули кадровые перестановки. И.О. главы администрации Тулы был назначен Дмитрий Миляев — к своим обязанностям он приступит уже завтра.

Кроме того, с должности замглавы по социальной политике была уволена Надежда Токовая. На эту должность назначен занимавший ранее пост первого замглавы администрации города Владислав Галкин.

Дмитрий Миляев в разговоре с корреспондентом «Тульской прессы» прокомментировал неожиданные кадровые изменения.

“Я на тот момент вообще никаких кадровых решений не принимал. И даже сейчас их не принимаю”, — подчеркнул он.

На вопрос, ожидать ли новых кадровых перестановок в городской администрации Дмитрий Миляев ответил, что об этом пока рано говорить.

«Скажем так, мы познакомимся со всем коллективом. Посмотрим, как нам максимально эффективно построить работу. Уже после этого будем делать какие-то выводы. Пока рано об этом говорить», — пояснил он.

А вот кто станет новым министром сельского хозяйства И.О. главы городской администрации не сказал.

«Пока не скажу. В настоящий момент решается вопрос о возложении обязанностей, но думаю скоро решится вопрос и с новым назначением», — подытожил он.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний