Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Савельев: Надеюсь, все партии будут оценены согласно своим делам, которые они делают на благо Тульской области

Напомним, что 8 сентября в Тульской области проходят выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва, депутатов Тульской городской Думы 6-го созыва и выборы представительных органов местного самоуправления еще в 17 муниципальных образованиях.

Как передает корреспондент «Тульской прессы», на брифинге в пресс-центре областного избиркома член Совета Федерации от Тульской области Дмитрий Савельев рассказал о ходе голосования в Тульской области.

«Надеюсь, что по итогам этих выборов туляки оправдают те ожидания, которые у них были. То, что выборы в Тульской области проходят спокойно, говорит о том, что жители региона готовы к избирательной кампании.

В целом голосование шло спокойно, никаких нештатных ситуаций не было.

Думаю, что по завершению выборов, все политические партии будут оценены согласно своей активности, общению со своими избирателями, согласно своим делам, которые они делают на благо Тульской области», — заявил он.

«Тульская пресса» писала, в регионе проходят выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва, депутатов Тульской городской Думы 6-го созыва и выборы представительных органов местного самоуправления еще в 17 муниципальных образованиях.

По мнению наблюдателей и экспертов, выборы проходят в спокойной обстановке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний