Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Шишкин поздравил Ольгу Слюсареву с избранием мэром Тулы

Депутат Тульской городской Думы Дмитрий Шишкин поздравил мэра Ольгу Слюсареву с избранием.

Как писала «Тульская пресса», в пятницу на первом заседании Тулгордумы 6-го созыва состоялись выборы Главы МО г.Тула — председателя Думы.

Единороссы выдвинули на этот пост кандидатуру экс-депутата ТОД, олимпийской чемпионки Ольги Слюсаревой. Представитель «Справедливой России» Дмитрий Шишкин заявил, что тоже выдвигается на эту должность.

Открытым голосованием депутаты избрали мэром Ольгу Слюсареву. Она принесла присягу, ей вручен символический ключ от города.

После окончания церемонии Дмитрий Шишкин поздравил Ольгу Слюсареву с избранием, пожал руку и пожелал успехов на высоком посту.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний