Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Екатерина Шульман будет руководить региональной мониторинговой рабочей группой Совета по правам человека на выборах в Тульской области

Также ей можно сообщить об обнаруженных нарушениях на избирательных участках.

Российский политолог, доцент РАНХиГС, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам  человека Екатерина Шульман — кстати, уроженка Тулы, приезжает в родной город, чтобы проследить за порядком на выборах.

Она назначена руководителем региональной мониторинговой рабочей группой Совета по правам человека.

«Если вы голосуете/наблюдаете в Туле и области, и у вас планируется или осуществляется какое-нибудь безобразие — сообщайте об этом, и живые нарушители позавидуют мертвым. Писать можно в комментариях к этому посту, в личку моего телеграм-канала или, если ни то, ни другое у вас не работает, сообщением в группу вконтакте: я её не веду, но мне передадут», — пишет Екатерина Шульман в соцсетях.

Также можно оставить комментарий к тематическому посту на Facebook или написать сообщение в Telegram-канал Екатерины Шульман @eschulmann.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний