Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-тренера тульского "Арсенала" Олега Кононова уволили из "Спартака"

Об уходе наставника красно-белых стало известно после поражения команды в матче с "Оренбургом"

Олег Кононов, ушедший с поста главного тренера тульского «Арсенала» ради места в «Спартаке», покинул московский клуб. Об увольнении Кононова стало известно после поражения «Спартака» в матче с «Оренбургом».

«Руководство ФК «Спартак-Москва» приняло отставку Олега Кононова, который сразу после матча против «Оренбурга» подал заявление об увольнении с поста главного тренера в связи с неудовлетворительными результатами команды», — сообщают на сайте «Спартака».

Как стало известно «Тульской прессе», исполнять обязанности Кононова будет Сергей Кузнецов — он займется подготовкой «Спартака» к матчу против «Краснодара».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний