Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЕР выдвинула Ольгу Слюсареву на пост мэра Тулы

Тульские единороссы предложили кандидатуру Ольги Слюсаревой на должность Главы муниципального образования город Тула.

Накануне состоялся 3-ий этап 7-ой Конференции местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев, подводя итоги избирательной кампании 2019 года, подчеркнул, что в целом было распределено 281 депутатский мандат. Из них – 220 мандатов – почти 80 процентов – получили члены и сторонники «Единой России». Исход избирательной кампании во многом определили результаты предварительного партийного голосования, состоявшегося 26 мая.

«Единая Россия» провела максимально доступную для всех желающих процедуру «народного отбора», определив с помощью жителей по-настоящему авторитетных лидеров. Каждый голос тульского избирателя, отданный за наших представителей, завоеван в честной и открытой борьбе. Люди видят конкретные дела и результаты работы нашей партии. Именно поэтому они в очередной раз доверили свои голоса кандидатам от «Единой России». Особенно отмечу еще один важнейший показатель прошедших выборов – отсутствие каких-либо жалоб на нарушение избирательного процесса даже со стороны наших непримиримых оппонентов. Это еще раз подтверждает: партия реальных дел и честного слова заявила легитимную кампанию и выполнила свое обещание», — сказал Николай Воробьев.

Николай Юрьевич вручил партийные билеты новым членам Партии и Благодарственные письма Регионального отделения партии «Единая Россия».

С приветственным словом к участникам конференции обратился депутат Тульской областной Думы, член Президиума Регионального политсовета Партии Юрий Цкипури. Он поздравил коллег с победой на выборах и пожелал им плодотворной, активной работы.

Как отмечают в пресс-службе ТРО ЕР, после этого были выдвинуты кандидатуры для внесения в бюллетень тайного голосования по выдвижению для избрания на должность Главы муниципального образования город Тула.

Большинство голосов делегатов Конференции отдано за избранного депутата Тульской городской Думы Ольгу Слюсареву.

Напомним, первое заседание Тульскй городской Думы 6-го созыва состоится в пятницу 27 сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний