Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Еще одна звездная Питерская свадьба: Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук

Сентябрь выдался богатым на звездные свадьбы. Еще не успели утихнуть обсуждения прошедшей на днях свадьбы Константина Богомолова и Ксении Собчак, как стало известно об еще одном бракосочетании — режиссера Фёдора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой.

Мероприятие проводилось в строжайшей секретности. Молодожены даже просили своих гостей не выкладывать фотографии и видео с торжества в социальные сети.

Сама регистрация брака прошла несколько недель назад в узком кругу родных и близких, а вот празднование этого знаменательного события проходило в Питерском особняке восемнадцатого века — в Доме Беггровых на Невском проспекте.

Пара сделали оригинальные памятные подарки приглашенным. Гостям на входе раздавали мешочки. Их содержимое обнародовала актриса Оксана Фандера.

На мешочке красуется надпись на английском «Hangover kit» (Похмелье). Ниже написано уже по‑русски: «Похмелье длится один день. Воспоминания остаются с вами навсегда».

Содержимое мешочка включает в себя несколько пакетиков с антипохмельным средством, активированный уголь, батончик шоколада,лейкопластыри, жевательные резинки и патчи для глаз.

А буквально час назад Паулина поделилась фотографией шикарного свадебного платья на своей странице в Инстаграм.

View this post on Instagram

A post shared by Paulina Andreeva (@_paulina_andreeva_) on

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний