Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фанаты ЦСКА приехали в Тулу и наплодили мемы

Жители оружейной столицы оценили поведение болельщиков клуба армейцев на главных улицах города перед матчем с "Арсеналом"

1 сентября в Туле играют «Арсенал» и ЦСКА. За день до начала матча в пресс-службе тульского клуба сообщили, что все билеты на встречу 8-го тура РПЛ были распроданы.

Незадолго до начала игры фанаты московского клуба вышли на улицы Тулы и привлекли внимание жителей оружейной столицы шумным поведением. В частности, на Первомайской улице болельщики выкрикивали клубные кричалки, размахивали флагами и использовали пиротехнику.

По информации Myslo, наиболее активных нарушителей планировали задерживать во время прохода на Центральный стадион и после игры «Арсенала» и ЦСКА.

Фото и видео болельщиков ЦСКА, идущих на матч, опубликовали в социальных сетях. Некоторые туляки отнеслись к событиям с юмором и придумали несколько мемов, навеянных шумными фанатами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний