Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотоновости Тулы. Покупатели сняли в СПАРе на Пузакова сдобу с плесенью

Туляки сообщают о плесневелой сдобе, которую нашли в одном из магазинов крупной торговой сети.

Пост с фото выложили в инстаграме.

«Спар пузакова. Плесень на полках», — отмечает автор снимков.

Это не первый случай, когда в соцсетях пишут об антисанитарии, насекомых или проблемах с соблюдением прав потребителей в магазинах этой сети.

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзором были забракованы 42 партии продуктов в магазинах «СПАР Тула». Были исследованы 177 образцов продовольственных и непродовольственных товаров. Среди них — продукты, продукция легкой промышленности, детские вещи, пеномоющие средства, косметика и парфюмерия. Проверили образцы в рамках государственного санитарно-эпидемиологического надзора.

В пресс-службе тульского Роспотребнадзора отмечали, что из-за нарушений требований техрегламентов Таможенного союза при обороте пищевых продуктов были забракованы 42 партии продуктов массой 419,53 килограммов.

На ООО «СПАР Тула», как юрлицо, завели одно дело об административном правонарушении. И еще 15 дел возбудили в отношении должностных лиц организации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний