Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главное в работе муниципального рынка Новомосковска - его полная универсальность

Муниципальный рынок Новомосковска предлагает широчайший спектр торговых точек. На рынке аккумулировано, кажется, все! Ну, или почти все!

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в администрации рынка, здесь прекрасно сочетаются продуктовое и вещевое направления. Несмотря на обилие в Новомосковске супермаркетов, традиционные формы торговли успешно удерживают свои позиции.

Исторически так сложилось, что каждый город имеет хотя бы один рынок.

Главное в работе Новомосковского — это его полная универсальность по наименованиям представленных товаров и продукции. На рынке можно найти все, что угодно: от простых продуктов питания до самых изысканных, от обычных домашних вещей — до дорогой брендовой одежды.

Новомосковский центральный рынок это:

· удачное расположение со своей стоянкой;

· все в одном месте;

· множество торговых рядов с множеством разнообразных товаров;

· широкий спектр услуг;

· разнообразная национальная домашняя кухня; сезонные ярмарки.

Новомосковский центральный рынок сотрудничает на договорной основе с физическими и юридическими лицами, владельцами крестьянских и фермерских хозяйств.

На ярмарках можно приобрести натуральные фермерские продукты личного подсобного хозяйства, огромный выбор свежих овощей и фруктов, все для сада и огорода, товары для дома, одежда и обувь, текстиль, эксклюзивные товары ручной работы и многое другое.

Преимущество ярмарок это доступные цены без торговой наценки, а главное это возможность приобрести все в одном месте!

Подробности о мероприятиях , Вы можете узнать в наших социальных сетях в ВК и ОК. Наш адрес: г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д.33а. Тел.: 8 (48762) 3-84-20. Тел.: 8 953 434 95 51.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний