Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гости Международного форума "Хлеб, ты - мир" выпили чаю из тульского самовара и попробовали белевскую пастилу

Форум прошел в калужском этнографическом парке-музее «Этномир».

В четверг, 19 сентября, начал свою работу Международный форум «Хлеб, ты -мир», в котором приняла участие делегация Тульской области во главе с председателем регионального комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеславом Романовым.

На форуме был представлен выставочный павильон Тульской области, основой которого стал исторический арт-объект — фрагмент стены Засечной черты. Также на площадке было организовано «Тульское чаепитие» из самовара — с тульскими пряниками и белевской пастилой. Желающие могли поучаствовать в мастер-классах по росписи тульской городской и филимоновской игрушек или своими руками приготовить пряники.

С экспозицией павильона ознакомился помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, прибывший на форум с рабочим визитом.

Как сообщает пресс-служба Правительства Тульской области, в форуме приняли участие представители более 70 регионов России и делегации 36 стран мира. Форум посвящен актуальным вопросам производства и реализации хлебной продукции и объединил представителей госструктур, малого и среднего бизнеса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний