Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Интеллектуально и полезно: в Щекино прошел Осенний всероссийский забег

Данная акция нацелена на популяризацию библиотек, как инновационного, креативного пространства, места для познавательного досуга

Как стало известно «Тульской прессе», по всей стране прошел Осенний всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга» — 2019, приуроченный ко Дню знаний.

Библиотекари Щекинской Межпоселенческой Центральной библиотеки совместно с молодежным волонтерским объединением «Мир» в этом году впервые приняли участие в забеге. Сотрудники библиотеки и волонтеры стартовали от библиотеки на ул. Мира 17 и пробежались по улицам города и парку «Лесная полна» и задали горожанам литературные вопросы, а также поинтересовались, что они знают о библиотеках. Об этом сообщила пресс-служба администрации Щекинского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний