Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Интерактивный площадки, мастер классы и выставки: в Узловой прошел День Тульской области

Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов принял участие в торжественных мероприятиях

Как стало известно «Тульской прессе», глава вручил почетные знаки «За заслуги перед городом» Людмиле Мужичковой, которая более 25 лет возглавляла узловский Центр занятости населения, и полковнику юстиции в отставке Игорю Самойлову.

ООО «Научно-производственое объединение «Промет» стал обладателем Кубка «Лучший в районе». Его традиционно вручают с 2014 года во всех районах тем, кто за год проявил себя с лучшей стороны. В этот раз в Узловой награду получил крупнейший российский производитель взломостойких и огнестойких сейфов, оружейных шкафов, металлической офисной, медицинской и промышленной мебели.

Как сообщает пресс-служба администрации района, в финале торжественной части глава администрации Узловского района Николай Терехов передал благодарственные письма и грамоты муниципального образования узловчанам за личный вклад в развитие Тульской области. Традиционно в этот день разместились узловские подворья: фермеры и мастера ремесел продемонстрировали свои достижения. Для гостей мероприятия организованы интерактивные площадки, мастер-классы, выставки изделий декоративно-прикладного творчества.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний