Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

История о попытках ребенка привлечь внимание «Яжматери» в магазине

В магазине наблюдала такую картину.

Между стеллажей стоит женщина, щебечет в трубку мобильного телефона, не обращая внимания на ребенка, лет 4-х, бегающего вокруг, которому явно стало скучно.

Когда все способы мальца привлечь внимание матери были исчерпаны, он решил развлекать себя самостоятельно.

Подойдя к полке с игрушками, он сначала перещупал все, что только можно, а затем сунул себе в карман понравившуюся ему машинку.

Это заметил один из сотрудников торгового зала, подошел к ребенку и сказал:

— Мальчик, что у тебя в кармане?

Недолго думая, ребенок побежал в противоположную сторону от сотрудника магазина и чуть не выбежал на улицу, добежав до дверей. Там его ждал охранник, который успел поймать сорванца.

Мальчик начал визжать, вырываться, на эти звуки уже начали обращать внимание покупатели и стали собираться вокруг ребенка и двух сотрудников магазина.

Но тот момент женщина обнаружила пропажу ребенка, начала бегать по магазину с криками:

— Ваня! Ванечка! Ты куда делся?

Она побежала к кассам, видимо, чтобы привлечь к поискам сына кассира, но увидела у дверей знакомый голос, увидела, как кто-то держит ее ребенка и ринулась туда. Подойдя, она начала нападать на охранника:

— Ты что моего ребенка держишь! Отпусти его! Ты его своими ручищами больно делаешь!

Женщина начала «выдергивать» ребенка из лап «ужасного монстра» в лице охранника.

— Извините, но ваш ребенок взял игрушку с полки, положил ее в карман, а увидев нашего сотрудника чуть не выбежал из магазина.

— Ты хочешь сказать, что он украл игрушку? Он не мог! Он же ребенок! – истерично кричала женщина.

— Женщина, вам следовало бы лучше смотреть за сыном. – спокойно сказал охранник.

Эти слова вывели даму из себя.

— Я мать! Ты как смеешь мне указывать, как мне воспитывать ребенка! Я сама знаю, как мне за ним смотреть! И вообще, пожалели какую-то малюсенькую машинку для ребенка.

— Давайте, я сейчас позову администратора, мы во всем разберемся. – сказал тот самый сотрудник из торгового зала.

— Подавитесь своим барахлом! – зашипела дама, достала из кармана сына ту самую роковую машинку, схватила его за рукав и пулей вылетела из магазина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний