Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие-то двойные стандарты. Гурам Аджоев остался недоволен судейством в матче с Краснодаром

Президент «Арсенала» Гурам Аджоев выразил недовольство судейством в матче 11-го тура РПЛ, прошедшего 29 сентября на стадионе «Краснодар Арена».

ИА «Тульская пресса» напоминает, «канониры» проиграли «быкам» со счетом 0:2. По словам Аджоева, в воскресенье момент с пенальти (37-я минута матча) был смешным.

«Честно говоря, когда узнал, что на матче будет задействован VAR, я обрадовался. Во вчерашнем матче между «Локомотивом» и «Зенитом» гол отменили, всё по закону. Сегодня были какие-то двойные стандарты.

Момент с пенальти просто смешной. Необходимо определиться с трактовкой эпизодов, сколько раз можно посмотреть VAR. Судьям в ухо говорят, только тогда бегут и смотрят. А страдает вся область. Не надо ничего выдумывать

В конце матча судья побежал и поменял жёлтую карточку на красную. Почему не сделать этого в моменте с пенальти?», — цитирует президента клуба пресс-служба «Арсенала»

Гурам Аджоев отметил, спорные эпизоды можно было пересмотреть.

«Наш футбол страдает — так нельзя. В прошлом году прошёл чемпионат мира – сказка. Всё сработало великолепно. Хотели поднять российский футбол, а получается наоборот. А ещё Костадинову разбили нос в кровь. Почему об этом молчат?» 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний