Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Комитет по соцполитике один из наиболее важных в Тулоблдуме - Алексей Альховик

Депутат Тульской областной Думы 7-го созыва Алексей Альховик поделился с ИА «Тульская пресса» ближайшими планами парламентской работы. 

ТОД в четверг приступила к работе, решив ряд кадровых вопросов и рассмотрев изменения в бюджет.

«Депутаты Тульской областной Думы избрали председателя и руководителей комитетов регионального парламента. Я продолжу свою депутатскую работу в комитете по социальной политике. Для меня это один из наиболее важных комитетов, потому как именно через наш комитет проходит большинство решений связанных с социальной обеспеченностью населения.

Возглавила комитет Марина Левина. Она является одним из лучших специалистов в Тульской области в сфере социальной защиты населения. Это важно. К тому же бюджет Тульской области из года в год является социально-ориентированным», — в беседе с нашим корреспондентом отметил депутат Альховик.

Напомним, Алексей Альховик стал участником итогового итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». «Тульская пресса» приступает к формированию экспертного совета для подготовки нового выпуска «Тульской могучей сотни».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний