Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Красота требует: ТОП-7 звёзд, чье лицо стало неузнаваемым после пластики

Звезды нередко прибегают к услугам пластических хирургов, чтобы сохранить былую молодость и красоту. Однако не все процедуры способствуют достижению положительных результатов.

Микки Рурк

Американский актер Микки Рурк несколько дней назад принял участие в шоу «Good Morning Britain», после которого общественность сошлась во мнении, что очередная хирургическая операция сделала актера совершенно непохожим на самого себя.

Рене Зеллвегер

После нескольких проделанных пластических операций актриса очень сильно изменилась. Фирменный прищур актрисы сменился широко открытыми глазами.

 

Донателла Версаче

Процесс преображения дизайнера слега затянулся, остановиться было невозможно. Сколько раз Версаче ложилась под нож пластического хирурга — неизвестно. Изменения Донателлы стали символом неудачной пластики.

Джоселин Вильденштейн

Чтобы удержать своего мужа-миллионера Джоселин решила изменить лицо, чтобы стать похожей на львицу. Изменения сделали ее неузнаваемой. Джоселин потеряла человеческий облик.

Вера Алентова

В молодости актриса была настоящей красавицей. Первые опыты омоложения актрисы были удачными. Но дальнейшее увлечение Веры Алентовой пластическими операциями не дало положительного результата.

Юлия Волкова

В середине «нулевых» певица решила изменить свою внешность и сделала первую операцию по увеличению губ. Последующие манипуляции со внешностью очень сильно изменили певицу.

Валерий Леонтьев

Российский певец Валерий Леонтьев в свои 70 лет не хочет стареть, как и большинство людей, . Он неоднократно прибегал к различным видам пластических процедур. Последние фотографии певца вызвали бурю эмоций у поклонников. Многие отметили, что Валерий стал похож на женщину.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний