Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Михаил Иванцов о новой Думе: Выиграли те, кто вел честный разговор с туляками

Депутат Михаил Иванцов поделился настроем перед началом работы регионального парламента нового созыва.

Как писала «Тульская пресса», в понедельник депутатам Тулоблдумы 7-го созыва были вручены мандаты.

«Состав депутатов обновился на 60%. В Думе стало в 2 раза больше партий. Но все равно фракция Единой России насчитывает более двух третей от состава депутатов Думы седьмого созыва. Это накладывает на нас, единороссов, большую ответственность в работе. Избирательная компания была сложной для всех: и для нас и для наших оппонентов. Выиграли те, кто вел честный разговор с туляками, не боялся отвечать на трудные вопросы жителей, провел много встреч по месту жительства. Только в прямом диалоге с избирателями можно было выяснить отношения, снять непонимание, найти пути решения сложных вопросов.

Я благодарен жителям Ленинского района и Заречья за поддержку меня на выборах. По итогам встреч и наказов я сформировал программу работы в округе. Надеюсь, что вместе с жителями мы сможем решить много проблем.

Несмотря на то, что в городскую думу уже внесен проект бюджета на следующий год, думаю, что некоторые вопросы, связанные с благоустройством дворов и ремонтом дорог, будут решены в 2020 году.

Время требует, чтобы депутат находил новые формы работы с избирателями, но главной формой работы в моей практике останется встречи с туляками по месту их жительства. Эта форма самая эффективная», — отметил в разговоре с нашим корреспондентом депутат Михаил Иванцов.

Напомним, Михаил Иванцов стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Депутат — единоросс занял в нем 59-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний