Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Михаил Иванцов о новом мэре Тулы: Ольга Анатольевна справится, она привыкла побеждать

Депутат Тульской областной Думы 7-го созыва, член РПС партии «Единая Россия» Михаил Иванцов считает, что Ольга Слюсарева будет достойным мэром города оружейников.

«Ольга Анатольевна Слюсарева — гордость Тулы. Она не раз в своей жизни успешно принимала вызовы времени. Сегодня её кандидатура рассматривается городскими депутатами, как самая перспективная на должность Главы муниципального образования город Тула.

Если Ольга Анатольевна решится принять такой вызов, то она успешно справится с ним. Таков её спортивный характер. Она привыкла побеждать.

По крайней мере, думаю, городские велодорожки, которые часто критикуются в интернете туляками, точно приведут в соответствие с современными требованиями», —  в беседе с корреспондентом «Тульской прессы» отметил Михаил Иванцов.

Первое заседание Тульской городской Думы 6-го созыва состоится в пятницу 27 сентября. «Тульская пресса» первым из региональных СМИ писала о том, что Ольга Слюсарева является самым очевидным кандидатом на пост Главы Тулы — председателя Тульской городской Думы.

Напомним, Михаил Иванцов стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Депутат — единоросс занял в нем 59-е место.

«Тульская пресса» приступает к формированию экспертного совета для подготовки нового выпуска «Тульской могучей сотни».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний