Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Михаил Иванцов о переизбрании Сергея Харитонова: Это логично и эффективно

Тульский депутат считает логичным переизбрание спикера регионального парламента. Как писала «Тульская пресса», накануне на конференции ТРО ЕР кандидатура Сергея Харитонова была выдвинута на должность председателя областной Думы.

«Харитонов Сергей Алексеевич — один из самых опытных тульских политиков. Прекрасно проявил себя в руководстве Думой 6-го созыва. Поэтому повторное избрание его председателем Тульской областной Думы в ситуации, когда ее состав обновился на 60% и количество партий увеличилось в два раза, будет логично и эффективно», — в беседе с нашим корреспондентом отметил Михаил Иванцов.

Первое заседание ТОД запланировано на 26 сентября.

Напомним, Сергей Харитонов и Михаил Иванцов стали участниками итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Сергей Харитонов расположился в нем на 5-й позиции., Михаил Иванцов — на 59-м.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний