Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На 59 улицах и 510 пешеходных переходах: в Туле нанесено 80% запланированной дорожной разметки

В этом году запланировано нанесение разметки общей площадью 37, 5 тысяч кв. м горизонтальной разметки на сумму около 30 млн рублей

Как стало известно «Тульской прессе», работы ведутся в рамках сразу нескольких программ: «Повышение безопасности дорожного движения» регионально, «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также  «Повышение безопасности дорожного движения» федерально.

В первую очередь к началу учебного года были подготовлены территории вблизи образовательных учреждений. Было благоустроено 200 пешеходных переходов, 350 лежачих полицейских, а также 100 больших знаков «Дети».

Также были написаны 90 записей: «Сними наушники, отвлекись от телефона, убедись в безопасности».

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, работы закончатся 15 октября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний