Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На повышение. УФСБ по Тульской области возглавил Дмитрий Гурдин

До назначения полковник занимал должность заместителя начальника УФСБ по Новосибирской области

Указом Президента РФ Владимира Путина от 16 сентября первый заместитель начальника УФСБ России по Новосибирской области перешёл на более высокую должность.

Как стало известно «Тульской прессе», полковник Дмитрий Гурдин возглавил УФСБ России по Тульской области.

Дмитрий Гурдин родился в 1973 году в городе Омске. С 1996 по 2019 проходил службу на различных должностях в Сибирском федеральном округе.


Напомним, во вторник, 17 сентября, руководитель Службы организационно-кадровой работы ФСБ России генерал-полковник Евгений Ловырев представил нового начальника регионального Управления ФСБ России губернатору Тульской области Алексею Дюмину.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний