Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Накипело. Двое рабочих из Новомосковска спалили палатку у кладбища из-за невыплаты зарплаты

Стали известны причины поджога торговой палатки в Новомосковске.

Молодые мужчины, спалившие торговый объект у кладбища в ночь с 11 на 12 сентября, объяснили причины совершения преступления. По их словам (видео признания есть в распоряжении редакции), на поджог они пошли из-за «накипевшей злости» на бывшего работодателя.

«Причиной данного поступка послужила накипевшая злость на бывшего работодателя ИП Лобанова Екатерина Сергеевна. 

Мы работали на Лобанову Екатерину Сергеевну, сами строили данную палатку, за что нам были обещаны деньги — 30 тыс. рублей, однако денег мы так и не увидели.

Также делами этого ИП управлял Поляков Сергей Александрович, который заставлял нас делать работу для ИП, обещал дополнительную оплату, но денег мы так и не дождались. В связи с этим мы не выдержали и совершили поджог. 

Своими действиями мы подставили новое руководство, о чем очень сожалеем, в своем поступке мы полностью раскаиваемся, вину признаем, просим больше не винить никого», — заявил один из задержанных.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний