Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Настало время применить возможности на благо туляков - Сергей Гребенщиков после получения мандата депутата

Лидер тульских эсеров сформулировал основные задачи, решением которых он намерен заниматься в ТОД 7-го созыва.

Отвечая на вопрос корреспондента «Тульской прессы» о настрое перед началом парламентской работы, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области Сергей Гребенщиков заявил:

«Настроение бодрое, я бы сказал, оптимистичное. Трудная и тяжёлая работа нашей команды привела к закономерным итогам — СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ получила представительство в Тульской областной и городской Думах. Конечно, некоторое время уйдёт на решение ряда организационных вопросов.

После их решения мы сосредоточимся на наших основных задачах — будем претворять в жизнь полученные от избирателей наказы и поручения и реализовывать нашу программу. Работа по первому пункту уже ведётся. Вопросов и проблем много, все они требуют поэтапного и эффективного решения — от протекающих крыш в многоэтажках до комплексного благоустройства и дорожного строительства.

Что касается второго, напомню: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ будет на всех уровнях продвигать закон «О детях войны», совершенствовать законодательство в социальной сфере, наводить порядок ЖКХ, добиваться снижения коммунальных тарифов.

Мы получили широкие возможности — настало время применить их на благо туляков. Спасибо всем, кто поддерживал нас на всех этапах предвыборной гонки. Мы приложим все усилия к тому, чтобы избиратели не пожалели о сделанном выборе».

Накануне в Туле состоялось заседание оргкомитета, на котором были вручены мандаты депутатам областной Думы 7-го созыва.

Напомним, Сергей Гребенщиков стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Лидер эсеров региона расположился на 95-й позиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний