Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталия Пилюс приняла участие в голосовании

В единый день голосования 8 сентября проходят выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва, депутатов Тульской городской Думы 6-го созыва и в муниципальные органы местного самоуправления в 17 муниципалитетах.

В голосовании приняла участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталия Пилюс.

«Предвыборная кампания в Тульской области прошла с соблюдением норм закона и уважением к избирателям. Практически все партии и кандидаты сделали всё, чтобы жители сумели ознакомиться с их программами, для того чтобы сделать осознанный выбор. Важно, что люди, выдвинувшие свои кандидатуры, понимают, что становятся представителями избирателей и берут на себя ответственность. Сами выборы хорошо организованы и проходят в праздничной атмосфере, — отметила Наталия Пилюс. — Мы все видим, как стремительно меняется Тульская область. Это возможно только благодаря слаженной работе команды, важной частью которой является депутатский корпус. От результата выбора людей сегодня зависит будущее региона.

Хочу пожелать депутатам, которые будут избраны сегодня, успешной работы, нацеленной на результат».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний