"Не буду обсуждать". Игорь Черевченко решил "не заводиться" после проигрыша "Краснодару"

"Канониры" проиграли "быкам" 0:2

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал поражение оружейников в матче против «Краснодара».

ИА «Тульская пресса» напоминает, «канониры» проиграли «быкам» 0:2 пропустив в первом тайме пенальти, во втором — гол от Сулейманова.

«Потому что «Краснодар» лучше начал играть в этом матче. При счете 0:2 ожили, силы появились. Второе, хотя «Краснодар» и владел преимуществом, но голевых моментов он не создавал. Пенальтина 38-й минуте встречи… Знаете, если я заведусь… Лучше не надо.

Не буду обсуждать. Есть же еще те, кто телевизор смотрят, что здесь говорить? План на игру? «Арсенал» пытался не давать «быкам» разыгрывать мяч в одно-два касания», — цитирует Черевченко «СЭ».