Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Не разлей вода»: ТОП-5 отечественных звезд, которые находятся в дружественных отношениях с голивудскими знаменитостями

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Для немалого количества людей кажется неожиданным, что мировые знаменитости являются хорошими друзьями с нашими, российскими звездами. Кому из отечественных звезд «шоубиза» удалось стать частью голливудской тусовки?

Иосиф Кобзон и Джон Траволта

Российский певец и американский актер — были давними друзья. Артисты сошлись на почве любви к к антиквариату и поддержки принципов саентологии.

Ульяна Сергиенко и Леди Гага

Российский дизайнер Ульяна Сергиенко покорила певицу Леди Гагу своими нарядами и коллекциями. Гага частенько облачается в наряды от Сергиенко не только на мероприятия, но и в обычной жизни.

Егор Крид и Селена Гомес

Когда в феврале этого года музыкант опубликовал совместный снимок с Селеной в Инстаграм и поздравил певицу с Днём Святого Валентина, общественность моментально «поженила» их. Но, к сожалению, а может быть и к счастью, кто знает, роман музыкантов оказался всего лишь детищем бурной фантазии поклонников. Но то, что Егора и Селену связывают дружественные отношения, отрицать не стоит.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

gazeta.ru

В 2017 году на музыкальном фестивале «Жара» певица Светлана Лобода познакомилась с фронтменом немецкой группы «Жара» — Тиллем Линдеманном. А уже в 2018 году певица родила ему дочку. Оба музыканта до сих пор подогревают общественность, не раскрывая всех карт о своих отношениях. Так что же между ними? Любовь или дружба?

Эмин и Дональд Трамп

strateq.az

Российский певец Эмин Агаларов может похвастаться дружбой с лидером США Дональдом Трампом. Трамп даже снялся в одно из музыкальных клипов артиста на песню «In Another Life» («В следующей жизни») в 2013 году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний