Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Необходимо избрать руководство Тулоблдумы. Алексей Альховик после вручения мандата

Алексей Альховик продолжит работу в составе регионального парламента нового созыва. Накануне в Туле на заседании оргкомитета были вручены удостоверения депутатам областной Думы 7-го созыва.

Алексей Альховик, являвшийся депутатом и в прежнем созыве ТОД, рассказал корреспонденту ИА «Тульская пресса» о настроении и настрое.

«Накануне мне вручили мандат депутата Тульской областной думы. Впереди пять лет законотворческой работы. Уже в этот четверг состоится первое заседание Тульской областной думы, где депутатам необходимо будет избрать новый руководящий состав законодательного органа.

С пятницы у меня, как у вновь избранного депутата, начинается приём граждан. Благодарю туляков за оказанную поддержку и доверие», — отметил депутат Альховик.

Напомним, Алексей Альховик был участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Он занял в нем 62-е место.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний