Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Необычный подарок: Том Каулитц подарил Хайди Клум часть Берлинской стены

Гитарист группы «Tokio Hotel» Том Каулитц сделал своей новоиспеченной жене Хайди Клум весьма необычный подарок. Музыкант презентовал супруге часть Берлинской стены.

На своей страницу в Инстаграм модель опубликовала ролик, на котором запечатлен процесс установки небольшого куска знаменитой стены прямо у дома Клум. В своем посте она подробно рассказала о значении такого подарка.

«Сегодня прибыл специальный подарок от моего мужа. Часть Берлинской стены, которая разделяла Восточный и Западный Берлин в течение 28 лет. Мой муж родился за стеной в Восточном Берлине за 4 недели до того, как ее разрушили в 1989 году. Это позволило ему расти в Германии, которая была не похожа на ту страну, в которой росли его собственные родители. Он смог испытать свободу и радость, творчество и искусство, а также надежду», — написала в посте Клум. «Каждое утро я буду смотреть на этот прекрасный кусок в моем саду со знанием того, что стены не нужно строить … они должны рушиться». — написала модель.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний