Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Неудачно подкачался. Житель Тульской области может сесть на семь лет за контрабанду сильнодействующих стероидов

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Тульской области пресекли преступную деятельность 24-летнего жителя Ясногорска.

Выяснилось, что предприимчивый мужчина организовал целую схему по пересылке почтой анаболических стероидов — из стран ближнего зарубежья в Тульскую область. Запрещенные на территории страны препараты он планировал использовать для наращивания мышечной массы.

При обыске сотрудниками полиции были обнаружены 20 таблеток «Метандиенона». В квартире подозреваемого было найдено еще некоторое количество сильнодействующих препаратов — 19 блистеров по 20 таблеток.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ…». Ему может грозить до 7 лет лишения свободы. В настоящее время неудачливый бодибилдер находится под подпиской о невыезде.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний