Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов о выборах в Узловском районе: Сложных ситуаций нет

Комфортному голосованию способствует хорошая погода и усилия местных властей

8 сентября в Тульской области проходят выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва, Тульской городской Думы 6-го созыва, органов МСУ еще в 17 муниципальных образованиях.

По словам главы администрации Узловского района Николая Терехова, сложных ситуаций на выборах на данный момент нет.

«Сегодня прекрасный солнечный день, погода хорошая. На участках — праздник. Для нас было важно, чтобы у жителей, приходящих отдать свой голос за того или иного кандидата, за ту или иную партию, было хорошее настроение. Нам было важно выполнить задачу, чтобы выборы проходили честно и создать комфортную обстановку для избирателей, устроить праздник. 

Голосование проходит активно, на данный момент никаких сложных ситуаций нет, есть рабочие моменты, в которых мы внимательно разбираемся, чтобы избиратели были довольны», — сообщил «Тульской прессе» Терехов.

Напомним, в участки открылись в 8 утра и будут работать до 20 часов. Всего, по данным избирательной комиссии Тульской области, к 15 часам в регионе проголосовали более 240 тыс. человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний