Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов: Тульская земля по праву гордится своим вкладом в укрепление оборонного и научного потенциала страны, в развитие отечественной экономики, культуры, науки

Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов поздравил все жителей региона с Днем Тульской области

В обращении говорится следующее:

Уважаемые узловчане!

Поздравляем вас с нашим общим праздником,

Днем Тульской области!

Тульская область во все времена играла особую роль в жизни Российского государства. У нас славная история, динамичное настоящее и прекрасное будущее. И не случайно — характер региона определяют его жители. В Тульской области живут щедрые, радушные и отзывчивые люди, которые не только ценят и любят родной край, но и активно участвуют в его судьбе. Тульская земля по праву гордится своим вкладом в укрепление оборонного и научного потенциала страны, в развитие отечественной экономики, культуры, науки. Ее славное прошлое находит достойное продолжение в современных достижениях. Новые поколения туляков создают и модернизируют промышленные производства, возводят комфортное жильё, развивают сельское хозяйство, реализуют научные и творческие проекты, успешно защищают честь страны на спортивных соревнованиях.
Сегодня регион переживает новый виток развития — он хорошеет день ото дня. Ремонтируются дороги, осуществляется благоустройство, возводятся дома, модернизируется система ЖКХ, улучшается качество жизни людей. В Тульской области развернулись инвестиционные площадки, привлекающие в свою экономику известных зарубежных и отечественных производителей.

Искренне желаем процветания Тульской области, а всем нам — оптимизма, крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия!

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний