Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев, Александр Рем и Александр Балберов - акции вверх. На Бирже достижений тульской политики

Четверг обеспечил рост «акций» ряда тульских политиков.

«Биржа достижений тульской политики» — так называется новый спецпроект ИА «Тульская пресса», в рамках которого мы будем в течение ближайших пяти лет мониторить деятельность депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва, Тульской городской Думы 6-го созыва, глав крупных муниципальных образований региона.

Мы писали, что 26 сентября состоялось 1-е заседание нового состава Тулоблдумы, где был принят ряд серьезных кадровых решений.

Так, лидер фракции «Единая Россия» Николай Воробьев стал первым заместителем председателя ТОД.

Посты заместителей председателя получили единоросс Александр Рем и лидер думской фракции «ЛДПР» Александр Балберов.

Напомним, спецпроект «Биржа достижений тульской политики» будет фиксировать рост и снижение активности региональных политических деятелей на манер известного продукта, который печатается в телеграм-канале агентства «Политброкер». Непременное условие — попадание персон в медиапространство.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний