Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев пожелал арсеньевским школьникам успехов в новом учебном году

В понедельник День знаний отмечали во всех школах Тульской области. Одними из первых в регионе на торжественную линейку собрались ученики, педагоги и родители средней школы поселка Арсеньево.

Поздравить ребят, их родителей и учителей приехал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев.

Он пожелал всему коллективу образовательного учреждения успехов в новом учебном году, ученикам — новых знаний, интересных уроков и ярких событий, педагогам — любознательных воспитанников и личного счастья, родителям — терпения и как можно больше поводов для гордости за своих детей.

Напомним, Николай Воробьев был участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Лидер тульских единороссов занял в нем 3-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний