Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Судьба многих наших земляков неразрывно связана с работой на «оборонку»

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем оружейника:

«Уважаемые жители тульской области!

От имени регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас с Днем оружейника.

Несмотря на профессиональный статус этого праздника, он важен и дорог каждому жителю героической Тульской области – региону, славящемуся своей ратной историей и заслугами в обеспечении обороноспособности страны. Судьба многих наших земляков неразрывно связана с работой на «оборонку». Это изобретатели и конструкторы, инженеры и рабочие, военные и ученые – все, кто продолжает традиции мастеров-оружейников и своим каждодневным трудом укрепляет оборонную мощь страны. Недаром оружие тульской марки для всего мира – это гарантия высочайшего качества и надежности!

От души желаю всем, кто причастен к оружейному делу, осуществления всех намеченных планов, новых идей, благополучия, перспектив на профессиональной ниве, успехов в личной жизни, мира и добра!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний