Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Оставшиеся котельные в Ясногорске запустят сегодня — Владимир Мухин

По словам главы администрации Ясногорского района, пусконаладочные работы завершат раньше установленного законом срока

Во всех муниципальных образования Тульской области начат отопительный сезон. О ходе работ в Ясногорском районе «Тульской прессе» рассказал глава администрации Владимир Мухин.

«На сегодняшнее утро запущены 19 котельных из 22, идут пусконаладочные работы. Оставшиеся три котельные запустят уже сегодня. Из 138 домов тепло пущено в 115, отапливаются все школы и детские сады, за исключением трех, где отопление наладят также уже сегодня.

Все вопросы по отопительному сезону находятся на контроле у администрации, работы идут в нормальном режиме, пусконаладочные работы рассчитываем завершить раньше  установленного законом срока» 

Напомним, в каждом МО Тульской области запущены свои горячие линии, посвященные отопительному сезону. Жители Ясногорского района могут обращаться в местную ЕДДС по телефону 8(48766)2-15-62.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний