Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первый раз не учит: житель Тульской области лишился свободы за повторное пьяное вождение

Житель Плавского района попался пьяным за рулем, когда на него уже было составлено административное наказание по той же причине

По данным пресс-службы Прокуратуры по Тульской области, происшествие произошло 10 июля текущего года. Осужденный на ВАЗ-21113 передвигался по улице Школьной за рулем в нетрезвом состоянии.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на 10 месяцев в колонии строгого режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на три года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний