Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По скверам и подвалам. Ночью в Богородицком районе искали 9-летнего ребенка

Мальчик испугался наказания за невыполненные уроки и решил переночевать в подъезде за полтора километра до дома

Поздней ночью 16 сентября в Богородицком районе нашли пропавшего в воскресенье вечером мальчика. По данным пресс-службы УМВД по Тульской области, к стражам порядка обратилась женщина из Товарковского поселка, чей 9-летний сын должен прийти домой от бабушки, но так и не появился дома.

«Для розыска ребёнка привлекался весь личный состав межмуниципального отдела МВД. Полицейские проверяли скверы, подъезды и подвалы, рассматривались версии как нахождения мальчика на территории посёлка, так и за его пределами. В результате проделанной работы поздней ночью с помощью служебно-разыскной собаки удалось обнаружить пропавшего»

По предварительным данным, мальчик испугался, что его отругают за невыполненные уроки, и решил спрятаться и переночевать в одном из подъездов за полтора километра от дома.

Как стало известно «Тульской прессе», ребенка вернули, а на женщину составили  административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний