Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По воле случая: ТОП-6 акеров, которые стали знаменитыми случайно

Стать звездой Голливуда – задача не простых. Не многим представителям актерской профессии удается покорить «голливудский Олимп». Однако некоторым удалось совершить невозможное – стать мировой знаменитость, не прилагая к тому практически никаких стараний.

Джонни Депп

imgsmail.ru

Один из самых известных актеров современности не стремился к актерской профессии. Джонни с самого детства мечтал стать рок-музыкантом. Первая жена Деппа, Лори Энн Эллисон, работала гримершей Николаса Кейджа. Однажды Лори познакомила Деппа с Николасом, который предложил ему попробоваться на роль в картине «Кошмар на улице Вязов». Так Джонни Депп стал известным актером.

Шарлиз Терон

pinimg.com

Шарлиз мечтала быть танцовщицей. Но как-то раз случилась такая история. Шарлин закатила истерику в банке, когда там не приняли чек. В тот момент в банке обслуживался представитель агентства по поиску талантов, Джон Кросби, который дал ей свою визитку. Так началась новая глава в жизни Шарлиз Терон.

Брюс Уиллис

index.hu

Брюс стоял за барной стойкой и протирал стаканы, как к нему подошел мужчина и представился агентом по набору актеров, который искал новые лица. Ему как раз нужен был человек на роль бармена для новой картины. Так, Брюс Уиллис и стал актером.

Вера Глаголева

peopletalk.ru

Вера Глаголев чато посещала место работы свей подруги — «Мосфильм». Как-то раз, в коридоре ее встретил мужчина и очень настойчиво звал ее на пробы. Вера была не уверена,но вс-таки согласилась. Так, ее утвердили на роль Симы в картину «На край света…».

Мэттью МакКонахи

wordpress.com

Мэтью должен был пойти по стопам своего отца и стать работником нефтяной промышленности. Но сам этого не хотел. Однажды, сидя в баре, Мэттью повстречался с продюсером Ричардом Линклейтером. К тому моменту, МакКонахи уже знал, что хочет стать актером, но не знал, как ему добиться своей мечты. Разговорившись, продюсер пригласил Мэттью на пробы в фильм «Под кайфом и в смятении», однако не был уверен, что тот подойдет на роль. Но Мэттью превзошел все ожидания и приятно удивил съемочную группу.

Натали Портман

zannn.top

Натали с детства занималась танцами. Но мечтала стать актрисой. Однажды, она сидела в пиццерии после очередного занятия. В том же кафе сидел агент, который предложил ей принять участие в фотосессии. Однако он получил отказ, Натали сказала, что ей это не интересно, и что она хочет стать актрисой. Тогда агент предложил ей пройти пробы на роль Матильды в картину «Леон», после которого Портман проснулась знаменитой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний