Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой на два месяца закрыли "Закусочную"

Арестованы девять партий пищевой продукции

Как стало известно «Тульской прессе», Щекинский районный суд постановил закрыть на два месяца «Закусочную» Фролова,90 в Теплом.

Причиной остановки работы организации общественного питания ИП Труфановой И.М. стали санитарные нарушения.

В пресс-службе Роспотребназдора по Тульской области сообщили, что в «Закусочной» нет проточной горячей воды, а само помещение нуждается в ремонте и уборке.

Поступающее в организацию продовольственное сырье и пищевые продукты не сопровождаются необходимыми  документами, отсутствуют маркировочные ярлыки. По результатам проверки проведен арест девяти  партий пищевой продукции общим весом более 36 кг.

Выявленные нарушения предписано устранить.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний