Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Поддержите меня...»: Ники Минаж заявила о завершении карьеры

Неожиданно для поклонников Ники Минаж заявила о завершении своей музыкальной карьеры. Об этом певица сообщила на своей странице в Twitter.

«Я решила уйти и посвятить себя семье. Знаю, что вы, ребята, будете довольны. Обращаюсь к фанатам: поддерживайте меня, делайте это вплоть до моей смерти. Буду любить вас всю жизнь», — написала Минаж.

Видимо, у певицы все серьезно складывается с ее молодым человеком Кеннетом Петти. Ники и Кеннет познакомились еще в подростковом возрасте. Но в 2002 Кеннет был осужден на 7 лет за убийство.

popcake.tv

Из-за публичной критики певица долгое время не могла быть со своим возлюбленным. Однако в прошлом году они все-таки начали встречаться. В конце 2018 года Кеннет сделал предложение своей возлюбленной. А в августе певица заявила, что через 80 дней выходит замуж.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний