Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Помощь нужна: в Ефремове проходила благотворительная акция

С 15 по 30 августа в Ефремове прошла акция по подготовке нуждающихся детей к школе

Как стало известно «Тульской прессе», в этом году благополучателями выступили воспитанники и подшефные семьи комплексного центра социального обслуживания населения №4 (КЦСОН) – всего 21 ребенок из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Благодаря личным пожертвования удалось закупить все необходимые школьные принадлежности и форму для детей.

КЦСОН, родители детей, ребята и благотворительный комитет ООО «Каргилл» выражают огромную благодарность за участие в проекте: сотрудникам компании «Каргилл», а также ее партнерам: ООО «УСМ-7», ООО «Соэнерго+», ООО «Стройтехсервис», ООО «Энергомонтаж», ООО «Лидерстрой», ИП «Ходосов», сообщает пресс-служба администрации города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний