Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Председатель совета директоров холдинга «Медиа Траст» Владимир Шемякин возглавит "Росгорцирк"

Напомним, в марте этого года он был назначен на пост И.О. генерального директора.

На должность генерального директора «Росгорцирка» был назначен Владимир Шемякин. Об этом сообщил замминистра культуры Павел Степанов.

«На втором этапе было два кандидата – Вадим Гаглоев и Владимир Шемякин. Они оба представили презентации, ответили на все вопросы, коих было немало. Рассмотрение проходило в течение трех часов. По результатам обсуждения комиссия заслушала мнения экспертного сообщества, победителем был избран Владимир Шемякин», — цитирует Павла Степанова РИА «Новости«.

По нашей информации, с Владимиром Шемякиным будет заключен трудовой договор на срок не более пяти лет. Напомним, что Шемякин также является председателем совета директоров холдинга «Медиа Траст».

Ранее «Тульская пресса» писала, что Владимир Шемякин может занять пост генерального директора, сменив на посту И.О. директора Большого Санкт-Петербургского государственного цирка Сергея Белякова.

Владимир Шемякин занимает 50-е место в рейтинге «Тульская могучая сотня».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний