Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Представлять Справедливую Россию в Тульской областной Думе будут Сергей Гребенщиков и Владимир Коптельцев

Представлять парию «Справедливая Россия» в Тульской областной Думе будут Сергей Гребенщиков и Владимир Коптельцев. Об этом «Тульской прессе» сообщил председатель Совета регионального отделения партии.

«Мандат по списку перейдет Коптельцеву Владимиру Владимировичу, председатель федерации бокса в Тульской области, в свое время он работал в аппарате Тульской областной Думы, возглавлял секретариат Губернатора Тульской области».

Напомним, Сергей Гребенщиков получил мандат депутата Тульской областной Думы по единому избирательному округу и мандат по одномандатному округу №16. Два мандата депутат иметь не может, поэтому билет в региональный парламент по единому округу получает другой член территориальной группы.

Также Сергей Гребенщиков поделился своим мнением о новой областной Думе в целом.

«Если говорить о изменениях в Тульской областной Думе, то пока говорить преждевременно. Не до конца ясно, кто конкретно станет депутатом, идет распределение кандидатур внутри партий по партийным спискам, надеюсь до конца следующей недели определится окончательный состав депутатов. Цели нашей партии неизменны, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ готовит ряд предложений и по детям войны, и по возвращению социальных льгот тулякам. Надеюсь наши политические оппоненты так же не будут затягивать с воплощением в жизнь своих предвыборных программ»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний