Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Промдизайн в эпоху цифровизации: в рамках фестиваля "Трансформаторы" лекцию проведет Владимир Шипилов

Дизайн-директор расскажет всем желающим о том, как российская разработка может получить дополнительную ценность и быстро преодолеть дизайн-барьер в эпоху цифровизации

Как стало известно «Тульской прессе», 27, 28 и 29 сентября в творческом индустриальном кластере «Октава» во второй раз пройдет фестиваль «Трансформаторы», в рамках которого все внимание будет сосредоточено на направлениях — «Технологии», «Дизайн», «Город», «Звук», «Кино», «Театр» и «Бизнес». По этим темам пройдут дискуссии, лекции, воркшопы и театральные события.

Так, по направлению «Дизайн» пройдет лекция «Промдизайн в эпоху цифровизации», которую проведет дизайн-директор завода по производству электроакустического оборудования «Октава» Владимир Шипилов.

«Я расскажу о том, как должен выглядеть и функционировать современный промышленный дизайн. Все понимают, что это разговор не про оформление продукта. Но не каждому дизайнеру повезло, как мне, с возможностью создавать осязаемый конечный продукт высокого качества, востребованный не только в России, но и за рубежом. Я говорю о профессиональных микрофонах «Октава» и том, как российская разработка может получить дополнительную ценность и быстро преодолеть дизайн-барьер в эпоху цифровизации», — отметил дизайн-директор завода «Октава» Владимир Шипилов.

Встреча состоится в воскресенье, 29 сентября в 15.00 в большом зале Октавы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний