Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ради наживы. Житель Тульской области из-за металлолома избил до смерти мужчину

По предварительным данным, между мужчинами произошла ссора.

Следственный отдел Донского завершил расследование в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном убийстве. Дело передано в суд для детального рассмотрения. В настоящее время злоумышленник находится под стражей, сообщает пресс-служба СУ СК по Тульской области.

По версии следствия, в конце мая этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по просьбе своей сожительницы, отправился к ранее незнакомому ему мужчине. Он должен был собрать с придомовой территории потерпевшего металл и сдать его на металлолом. По пути злоумышленник нашел кусок металлической трубы и взял его с собой с дальнейшей целью сбыта.

Однако, между ним и потерпевшим возник конфликт на почве неприязни последнего. В ходе ссоры обвиняемый начал бить своего оппонента ногами и той самой металлической трубой. После чего зашел в дом и украл мобильный телефон.

От полученных травм потерпевший скончался на месте. А его «гостю» грозит реальный тюремный срок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний