Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рассмотрены планы на неделю. Алексей Бирюлин провел первую сентябрьскую оперативку

Итоги прошедшей недели и планы на предстоящую были рассмотрены накануне в Новомосковске в ходе первого в сентябре оперативного совещания, которое провел глава администрации муниципалитета Алексей Бирюлин.

Как отмечают в пресс-службе новомосковской горадминистрации, предприятием «Городские парки» продолжается окос травы и подрезка кустарников в скверах и на газонах улиц города, выпиловка аварийных деревьев и вывоз порубочных остатков.

На прошлой неделе «Новомосковский водоканал» устранил на городских сетях 7 аварийных ситуаций. Произведен ремонт 9 канализационных колодцев. Проведена замена 4-х пожарных гидрантов. Начинается подготовка к замене участка водовода диаметром 500 мм по улице Молодежная.

На «оперативке» прозвучало, что в рамках подготовки к отопительному сезону ККС продолжает перекладку участка магистрального трубопровода по ул. Березовая/Трудовые резервы. Продолжаются работы по программе «Народный бюджет» — благоустройство дворов, ремонт кровли, замена оконных блоков и др.

Управлением ЖКХ совместно с Ростехнадзором начинаются проверки котельных по готовности к предстоящему отопительному сезону.

МКУ «Дорожное хозяйство» проводит ямочный ремонт асфальтобетоном аварийных участков автомобильных дорог на улицах Чапаева, Березовая, Маяковского. Убрано и вывезено 186 куб. метров смёта. Установлен новый остановочный павильон по ул. Садовского (остановка «Детский мир»), выполнено устройство ливнеприемного колодца по ул. Комсомольская, 6.

Напомним, Алексей Бирюлин стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Глава новомосковской горадминистрации занял в нем — 56-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний