Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Раз-два, закончили. В Туле прошла приемка ремонтных работ по улице Оборонной

"Работы на улице Оборонной приняты без замечаний", - подчеркнул начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин.

В Туле наконец-то приняли ремонтные работы по улице Оборонная. Напомним, что капитальный ремонт одной из центральных улиц города проводился в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 3 июля этого года.

По поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина работы на объекте проводились комплексно: от ремонта проезжей части и трамвайных путей до благоустройства самой улицы. Асфальтное покрытие было уложено в два слоя — выравнивающий и основной.

Главное управление по Центральному территориальному округу, управление по административно-техническому надзору совместно с собственниками привели в нормативное состояние фасады домов. Аварийные здания были снесены.

На Оборонной были оборудованы парковочные карманы, установлены новые бордюры, остановочные павильоны.

Всего было отремонтировано около 2,5 км. Общая смета работ — 101 млн рублей.

16 сентября специалисты управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы, главного управления по Центральному территориальному округу, сотрудники подрядной организации, учреждений, контролирующих производство работ, представители общественности подписали акт приемки выполненных работ.

«Работы на улице Оборонной приняты без замечаний», — отметил начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний